пятница, 29 июня 2012 г.

Советы от "экспертов стиля"


Вот на такое чудо наткнулась недавно в одной из социальных сетей. Именно такие советы дают нынешние молодые девушки себе подобным. Я, конечно, посмеялась, прокомментировала, получила много лайков. Ну что сказать: я сама была такою триста лет тому назад! А теперь почти все делаю наоборот. А вы?
1. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.
О да! Брондирование - это так ужасно... Куда уж лучше: живенько так, радикальный черный цвет. Особенно когда светлые корни отрастают)))

понедельник, 25 июня 2012 г.

Ногти расписные, узорчатые

Увлеклась дизайном ногтей. Хочу предложить несколько узоров для коротких ногтей, которые несложно выполнить. Нужны лишь лаки для ногтей разных цветов, специальные лаки для рисования, иногда кисточка и специальный инструмент, который точки делает.

суббота, 16 июня 2012 г.

пятница, 15 июня 2012 г.

Поэтическая страничка


Февральская девочка больше не плачет,
не пишет стихи и не верит в сказки,
играет с судьбой и ещё что-то значит,
и красит любовь в черно-красные краски.

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Быть можно дельным человеком...

Хоть лето и не балует нас погодой, продолжаем быть модными по полной программе. Про маникюр говорили, давайте про педикюр. Очень актуальная летом тема, так как сейчас самое время всем этот красивый педикюр показать. Про обработку ногтей и мягкие пяточки говорить не буду, всем все и так понятно, а вот о цветовой гамме и различных сочетаниях стоит сказать.
ВЫБОР ЛАКА
Главным лаком для педикюра на все времена – остается прозрачный.
Просто ухоженные блестящие ноготки – актуальны всегда, тем более, такое покрытие менее капризно в уходе и обновлении, да и натуральный педикюр, не обязывает к определенным оттенкам обуви и лака на ногтях рук.

вторник, 5 июня 2012 г.

Носим кружево

Кружева – хит наступившего лета. Вешалки модных магазинов уже ломятся от обилия платьев, блузок, юбок, маек, полностью созданных из кружева или имеющих хотя бы ажурные вставки. Это лето будет определенно романтическим.
В одежде с кружевом любая женщина выглядит изысканно и оригинально, загадочно и соблазнительно. Однако кружево - коварная вещь. Если подобрать к нему неправильное обрамление, вы можете выглядеть вульгарно или пошло, или же, наоборот, старомодно. Чтобы этого избежать, придерживайтесь одного правила: чем меньше - тем лучше.

понедельник, 4 июня 2012 г.

Виртуальная любовь?


Что для мужчин значит виртуальная любовь? Пишет мужчина здесь
Вижу цель
Люди, одобряющие IT-прелюбодеяние, делают акцент на слове «виртуальная», и подчеркивают это, называя весь процесс словом «вирт». Получается, и не измена вовсе, а вроде как компьютерная игра: завоевал галактику, убил тридцать тысяч монстров, но ни одно животное не пострадало.