четверг, 1 ноября 2012 г.

Самые модные украшения 2013 года

Уже становится понятно, что будет актуально в новом сезоне, и какие украшения появятся на витринах ювелирных лавок, салонов и бутиков. Конечно же, дизайнеры стараются привнести что-то новое в коллекции 2013 года, радуя нас эксклюзивными моделями и украшениями hand-made. Очевидно, что в моде останется пластик, изделия в этно стиле, бижутерия, декорированная под старину, металлические украшения и, конечно же, модные ювелирные украшения 2013 из драгоценных металлов.
модные украшения 2013


Изделия из платины, модные украшения из золота 2013 года, серебра и бронзы с драгоценными камнями никто не отменял, поэтому они всегда занимают первое место в шкале модных украшений. Что касается цвета, размера и формы камней, то это сугубо индивидуально и зависит от вашего вкуса, желания и, конечно же, кармана. Изобилие различных драгоценных камней было и будет всегда, здесь нет рамок, запретов и критериев в выборе, все зависит исключительно от ваших аппетитов и фантазии. Главное, не превратится в новогоднюю елку, и выбирать все изделия со вкусом.
модные украшения 2013
Не стоит забывать о том, что у каждого украшения есть свое место и предназначение. На светских раутах и балах свои законы, где дресс-код требует определенного вида изделий. Обычная бижутерия здесь не уместна. Что касается ночных клубов, походов с друзьями в бар или кафе, то здесь почти нет границ. Украшения не должны сковывать ваши движения и мешать, все должно быть в меру и со вкусом. А ресторан, романтический ужин при свечах или встреча с молодым человеком должна проходить в легкой, непринужденной обстановке, поэтому бижутерия должна быть соответствующая, такая же легкая и воздушная.
Очень модными изделиями считаются удлиненные украшения на шею, выполненные из тонкой металлической цепочки и подвески. Подвеска может быть совершенно разнообразной, от простых геометрических форм, до различных фигур в виде сердца, бантика, звезды, капельки, клыка и цветов. Или просто тонкая «нитка» из камней или жемчуга.
модные украшения 2013
Также в моде массивные украшения на шею из различных металлов с драгоценными камнями, стразами и фурнитурой. Такие изделия визуально утяжеляют шею и плечи, поэтому рекомендуются не всем. Массивные украшения стоит подбирать осторожно и правильно, с учетом всех нюансов вашей фигуры. Украшения такого рода замечательно подойдут к вечернему платью или костюму.
модные украшения 2013
Что касается браслетов, то в моде яркие, пестрые модели в оригинальном исполнении. Браслеты, выполненные в виде цветка обрамляющего запястье, браслеты из натурального меха, металлические браслеты с брошью, а также многослойные браслеты– являются писком этого сезона!
модные украшения 2013
Дизайнеры внесли изюминку в грядущий сезон, придумав моду на браслеты, располагающиеся на предметах одежды. Например, на длинных кожаных перчатках или укороченных митенках, а также на рукавах. Этот факт потряс многих женщин и порадовал любительниц экстремальных миксов в одежде.
модные украшения 2013
Серьги по-прежнему остаются любимым украшением каждой женщины. Ведь они обрамляют лицо, придают лоск, шик и красоту. Удлиненные, крупные серьги, маленькие гвоздики, серьги-капельки, серьги в виде колец, кисточек и различных фигур очень актуальны в 2013 году. Подойдут к любому образу и поводу.
модные украшения 2013
И наконец, кольца! Экстравагантные модели колец 2013 года поражают воображение. Рокерский стиль снова в моде. Кольца с черепами, крестами и цепями являются модным веянием грядущего года. Под кожаную косуху и брутальные ботильоны с широким голенищем такой аксессуар будет к месту.
модные украшения 2013
Эксклюзивные броши ручной работы подойдут к любому вечернему наряду, украсят и дополнят образ. Они также могут быть различных форм, материалов и красок. Броши, декорированные камнями, перьями или жемчугом добавят пикантности вашему наряду. Броши используются как модные украшения для волос 2013 года. Также как элемент декора, размещенный на вашей сумочке. Ее можно прицепить на воротник, грудь, карман, шарф, шейный платок, вуаль, любой головной убор и предмет верхней одежды.
модные украшения 2013
Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами и бижутерией! Выбирайте модные украшения 2013 года себе по вкусу и дополняйте выбранными изделиями свои наряды.

1 комментарий: