среда, 30 мая 2012 г.

Модный маникюр лета 2012


Как известно, у шикарной женщины всегда ухоженные руки, свежий маникюр и чистые волосы, а все остальное – неважно (от себя я бы добавила еще приличную обувь). Чтобы в предстоящем летнем сезоне выглядеть по-настоящему шикарной и модной, давайте ознакомимся с основными трендами маникюра.

Естественность
Основная тенденция этого лета – натуральность и естественность. Телесный цвет можно считать беспроигрышным вариантом: такой лак подойдет для любых ногтей, гармонично сочетается с любым стилем одежды.
Кроме телесного и бесцветного, дизайнеры предлагают нам красить ногти белым, бежевым, персиковым, кремовым и светло-розовым лаком. Обязательное условие – ухоженные ногти, желательное условие – короткие ногти. Да-да, этим летом хищные длинные коготки будут не в моде!Маникюр 2012 фото
Агрессивно-красный
Альтернатива нейтральному маникюру – броский алый цвет ногтей. Как ни странно, красные ногти тоже должны быть короткими! Вполне достаточно, чтобы они выступали на 2-3 мм. Если подумать, то в этой тенденции нет ничего удивительного: кроваво-красные длинные ногти выглядят агрессивно и несколько устрашающе, тогда как аккуратные короткие ноготки, покрытые алым лаком, настраивают на жизнерадостную и позитивную волну.
Не хотите выглядеть «бледной молью», но и яркие красные оттенки не для вас? Не расстраивайтесь, модные предложения этого лета достаточно разнообразны, чтобы вы смогли подобрать стиль маникюра именно для себя!
Глубокие благородные оттенки
Летом 2012 года вы сможете без труда привлечь к себе внимание, покрыв ноготки лаком темного, глубокого цвета. Такой маникюр понравится неординарным особам, склонным к оригинальности и самостоятельности. Вариантов – масса, например, темно-вишневый или шоколадный цвет лака отлично дополнит ваш образ, когда вы отправитесь на свидание, на прогулку или в ресторан. Особенно необычно смотрится черный лак.Модные маникюр 2012
На гребне волны – синий!
Особого упоминания достоин синий цвет. В этом летнем сезоне приветствуются все оттенки синего – голубой, бирюзовый, индиго и прочие. Дело в том, что сейчас, как никогда, популярна морская тематика во всем, начиная от одежды и заканчивая маникюром.
Сквозь розовые очки
Нет ничего жизнерадостнее ярко-розового цвета! Вот и летняя мода 2012 года диктует нам маникюр в розовых оттенках. Яркие карамельки и леденцы, жевательная резинка с фруктовым ароматом, фуксия – именно такие ассоциации возникают при взгляде на ухоженные короткие ноготки, выкрашенные радостной розовой эмалью. Среди самых модных трендов – глянец, блестки и перламутр розовых тонов.
Все цвета радуги!
Долгожданное лето пробуждает в нас самые радужные эмоции. Чтобы им соответствовать, попробуйте покрыть ногти коралловым или желтым, оранжевым или лазурным, лиловым или зеленым лаком. Когда еще экспериментировать с цветом ногтей, как не летом! Цветной лак отлично гармонирует с веселыми сарафанами, разноцветными купальниками и жизнерадостными майками. 
Лаки лето 2012 Маникюр на короткие ногти 2012Ногти фото 2012 лето острые Маникюр 2012 года летоНовые ноготки лето 2012год Летние дизайны ногтей 2012

Пастельные оттенки – для спокойных леди
Понятно, что в офис или на деловую встречу отправляться с леденцово-розовым или лиловым маникюром несолидно. Что ж, для деловых дам, а также для тех, кто предпочитает сдержанные оттенки, дизайнеры предлагают покрыть ногти лаком благородных пастельных тонов.
И не думайте, что придется ограничиться бежевым или бесцветным! В этом летнем сезоне вполне достойно будет выглядеть, например, желтый лак – точнее, оттенки дыни и сливочного масла. Кроме того, можно остановить выбор на нежно-сиреневом или светло-голубом маникюре, отличные варианты – тона лаванды и лилии. Покрыв ногти одним из пастельных оттенков, вы сможете почувствовать беззаботность жаркого лета.Лето море маникюр
Блеск и сверкание яркого неона
Выделиться из толпы, подчеркнуть свою непохожесть на других можно при помощи «неонового» маникюра. Нет-нет, это вовсе не воспоминания о безумных 90-х, а совсем новая тенденция. В современный лак неоновых оттенков добавлен белый пигмент, благодаря которому проявляется сверкающий эффект. Светящиеся ногти зеленого, фиолетового, желтого, бирюзового цвета – в самый раз как для модной вечеринки в клубе, так и для пляжа!
Металлические оттенки – не только для «железных» леди!
Не бойтесь блеска и сверкания, ведь это – основные модные тенденции лета – 2012! Попробуйте накрасить ногти лаком металлического оттенка – золотистым, платиновым, серебристым… Это выглядит дорого, изысканно и стильно, а кроме того, подходит практически для любого случая.
Французский маникюр
Френч по-прежнему актуален, но вот этим летом он несколько видоизменился. Кончики ногтей теперь необязательно красить белым лаком, очень изысканно смотрятся животные принты, кристаллы Сваровски и всевозможные блестки.Хотите выглядеть эффектно? Тогда выбирайте контрастный французский маникюр: например, черный с серебристым, золотой с красным, синий с белым – вариантом море!
Рисуем на ногтях
В сезоне отпусков 2012 года на пике актуальности животные принты – ногти, разрисованные под леопарда, зебру или ягуара придаст вашему облику креативность и богемность. Интересная деталь: чем необычнее цвет, тем лучше! Оттенки таких принтов должны быть далеки от натуральной окраски шкур животных. Лучшими вариантами считаются фиолетовый, розовый и желтый.
Второй по популярности рисунок – цветочные узоры. Здесь – полный простор для фантазии: цветы можно рисовать, а можно выкладывать из крошечных камешков или стразов.Летний золотистый маникюр 2012
Лунный маникюр
Поскольку этим летом необычайно популярными будут короткие ногти, стилисты предлагают выполнить маникюр под названием «лунный», который отлично подчеркнет красоту миндалевидных ногтей. При таком маникюре подчеркивается не дальний от пальца край ногтя, а, наоборот, лунка возле ногтевого валика.
«Изюминка» такого маникюра заключается в контрастных цветах: фиолетовый с серебристым, черный с персиковым, синий с золотым и т. д.
Как видите, этим летом можно позволить себе самый смелый маникюр, независимо от возраста, стиля одежды и рода деятельности. Наслаждайтесь жаркими днями и радуйте себя и окружающих красотой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий