пятница, 25 февраля 2011 г.

Умеете ли вы быть счастливым?

 В комментах по поводу среднего возраста многое говорилось о своем отношении к жизни. Готовы ли Вы быть счастливым человеком, а не воспринимать все  в мрачных тонах? Я, по ходу дела, нет, потому что: "Вы привыкли на все смотреть сквозь черные очки, считая, что судьба уготовала вам участь человека невезучего, и даже иногда бравируете этим. А стоит ли? Ведь мы видим мир именно таким, каким мы хотим его видеть - если не ждете успеха и удачи, то этого и не будет. Старайтесь больше времени проводить в обществе веселых, оптимистичных людей - дела безусловно пойдут лучше, появится уверенность в завтрашнем дне и собственных силах - это очень важно для делового человека."
Пройти тест 

9 комментариев:

  1. Хороший тест! Я даже поделилась им в Фейсбуке. Надеюсь, Георгинна, Вы не против? Если против - удалю ссылку. У меня отличный результат, надеюсь сохранить такой настрой еще на некоторое время: "Наверное, вы "оптимально" счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добрый и вполне адаптировались к окружающей ситуации, вы адекватны и хладнокровны, у вас трезвый склад ума и без необходимости никаких безумств не совершите. У вас легкий характер, предпочитаете компромисс вызову, борьбе, что делает жизнь более радостной и эффективной. Окружающим с вами удобно - можно договорится и поэтому количество конфликтов сведено к минимуму". Все правда, все про меня. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. "Счастье и несчастье для вас выражается известной с древности формулой "50 на 50". Если хотите склонить чашу весов в свою пользу, старайтесь не пасовать перед трудностями, опирайтесь главным образом на себя, на близких друзей, не оставляйте их в беде. Также повнимательнее отнеситесь к своему образу жизни. Скорее всего вам следует подумать о создании различного рода резервов, особенно денежных для предприятия, если вы руководитель - это поможет пережить трудные времена". Где взять резервы?

    ОтветитьУдалить
  3. Greeneyes, конечно, не против! Даже по Вашим комментариям видно, что Вы человек с бешеной энергетикой, эдакая "зажигалочка"!
    Ирин, ты у нас умная, ты же знаешь: деньги - в банке

    ОтветитьУдалить
  4. GeorgiNNa, спасибо за "зажигалочку"! Да, моя стихия - огонь! Из искры возгорится пламя! Кто не горит - тот коптит, да здравствует пламя жизни! Огня, дай мне огня! Но... Помните, из фильма Линча "Твин Пикс": "Иногда совы - не то, чем кажутся"?

    ОтветитьУдалить
  5. Догадайтесь с трех раз! Ладно уж - козе понятно, что БАРАН (он же овен).

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже - "50 на 50". И если не везет в одном, то в другом точно повезет! А пока буду создавать резервы...

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, это правильный подход! Я одна, что-ли пессимистка-то такая?

    ОтветитьУдалить