воскресенье, 9 октября 2011 г.

Психологический тест "Одежда говорит за Вас"

Вы любите жить в постоянном движении, и перемена настроения, смена вкусов и пристрастий, не всегда нравится тем, кто рядом с Вами. На работе быстрая реакция, умение легко справиться с самой трудной задачей сменяется затяжной апатией, бездействием. Вы склонны в этот период резко поменять работу, отказаться от выгодного предложения. А за ее пределами - начать сомневаться в тех, кто Вас любит. Не стоит так мрачно относиться к бытовым проблемам.


Ну надо же! Такой тестик серенький мне показался, а попал не в бровь, а в глаз, как говорится. Может, конечно, только у меня совпало. А что у Вас?

7 комментариев:

  1. А у нас то же, что и у Вас. Я по знаку Близнецы, а Вы, случайно не они?

    ОтветитьУдалить
  2. Не, я львица-тигрица. А Близнецам вообще свойственна быстрая смена настроения и склонность к переменам. Непостоянные вы, Близнецы, натуры!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага! И Близнецы, и Львицы-тигрицы, и Овны - все одинаковые. Тест дурацкий. А, может, это мы все трое так похожи? Результат-то ведь тоже мой, как ни крути!

    ОтветитьУдалить
  4. Все может быть. Сообразим на троих?

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже Близнецы, и результат тот же. И вот меня терзают смутные сомнения: а, может, у них только один комментарий для всех? )))))))))))

    ОтветитьУдалить