четверг, 5 января 2012 г.

Позитивный гороскоп

Китайские гороскопы утверждают, что год Чёрного Дракона принесёт всем нам много сюрпризов, скучать нам будет некогда. (Можно подумать, что мы когда-то скучали...)
Именно те люди, которые будут упорно трудиться, получат великолепные результаты. Так что отпуск на Канары и Мальдивы лучше запланировать на конец года, а не на январь. Сначала придется попотеть, а уж потом купаться и расслабляться на пляже.  
Самым удачным 2012 год станет для творческих натур – им все карты в руки! Если вы к ним относитесь, то начинайте творить и радовать дракона своей эксклюзивностью и полетом фантазии. Вам всё это зачтётся и настанет, наконец, и на вашей улице праздник. Поскольку блогеры относятся к людям творческих профессий, то есть надежда полагать, что в 2012 году будет у нас "праздник каждый день". Впрочем, мы сможем убедиться в этом очень скоро.
Представители всех знаков зодиака получат результат той работы, которую они начали в начале года. Многих этот результат порадует. Но для этого нужно с самого первого января брать разгон, а не  сидеть за праздничным столом до 14 января...
В конце года лучше не начинать новых проектов (поберегите их для следующего года!), а заняться завершением старых.
Основное правило года Дракона: будьте готовы к изменениям! Ну, это нас не очень-то пугает. Верно?  Мы к изменениям готовы всегда, ведь нас угораздило жить в эпоху перемен.
Это краткое описание года Чёрного Водяного Дракона. А если говорить подробнее по знакам зодиака, то каждому достанется своё. 
ОВЕН
ОвенВас ждёт позитивный год. Почти весь 2012-й  для представителей этого знака будет годом подъёма во всех сферах жизни, особенно в  материальном плане. Вас ждут удачные бизнес-проекты и благоприятное расположение звезд, что принесёт качественный скачок  в образе жизни. Будьте внимательны к новым людям, которые появятся в вашем окружении в этом году. Их вам послали для оптимизации вашей ситуации. Как только вы это поймете, вы будете окружены друзьями, соратниками и людьми, готовыми вас поддержать, научить, продвинуть.


ТЕЛЕЦ
ТелецПервая половина 2012-го года будет достаточно хорошим временем практически для всех представителей этого знака. Она принесёт много благоприятных изменений в вашей судьбе.  А вторая половина будет успешна в профессиональном плане. Смело можете начинать новые проекты, завязывать партнерские отношения. Но для того, чтобы получить от судьбы все дивиденды, мало оказаться в нужном месте в нужное время, нужно принять правильные решения и действовать, а не рассуждать! Если вы лидер, то этот год – ваш. Чёрный Дракон не любит пассивных, сомневающихся и медлительных. Но вы ведь к ним не относитесь?

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы2012-й год будет очень важным для Близнецов и он пройдет под флагом перемен. Они возможны во всех сферах – этот год многое изменит в карьере. Финансы больше не будут петь романсы. И это вас будет радовать! Если вас не испугают перемены, то самым благоприятным будет первый квартал 2012 года. Вам уж точно никак нельзя праздновать Новый год две недели! 1-го января, с утра пораньше, приступайте к выполнению намеченных планов. А планы ваши будут грандиозными! Вас ждут большие, выгодные покупки и благоприятные для вас договора о сотрудничестве. Не пропустите выгодные предложения, которые вас будут просто преследовать. Обратите внимание на новых людей, которых вам пошлёт судьба.  Они в дальнейшем могут сыграть большую роль в вашей жизни.
РАК
РакЕсли бы Раки смогли поменять свое упрямство на гибкость и внимательность и научились слышать то, что говорят другие, то первая половина 2012-го года прошла бы для них на редкость позитивно. Но они на то и Раки, чтобы этому сопротивляться. Вторая половина года пройдет под знаком благоприятных перемен во всех отношениях. Если у вас были разногласия с родственниками, коллегами или друзьями, то у вас будет возможность наладить отношения. Если вы к этому стремитесь, конечно...




ЛЕВ
ЛевГрядущий год станет временем положительных изменений. Помните фильм "Лев готовится к прыжку"? Так вот, год 2012 вам даёт возможность этот прыжок осуществить. Тренируйте мышцы! Нет того, что бы вы не смогли сделать в этом году. И знайте: все, что начнёте делать в этом году, будет являться прочным фундаментом вашего последующего процветания. Будьте терпеливы, сфокусированы и открыты новому, действуйте динамично, доводите начатое до конца. У многих будет повод вам завидовать. Дайте им этот шанс!



ДЕВА 
ДеваДевам придётся проявлять чудеса трудового энтузиазма особенно в первой половине года. Но зато осенью можно будет расслабиться и пожинать плоды своего труда. В личной жизни "все  будет в шоколаде". Со своей второй половинкой вам удастся наладить дипломатические отношения и осенью появится возможность отправиться в отпуск, который вы, как никто другой, заслужили. О том, как будете "фестивалить" не забудьте отчитаться нам и предоставить фото и видео доказательства. Все другие в это время будут работать, хоть за вас  порадуемся...



ВЕСЫ
ВесыОбщая тенденция года такова: весь год  ваше внимание будет сфокусировано на создание гармонии вокруг вас. 2012 год будет чрезвычайно  благоприятным временем для создания гармоничных отношений с коллегами и с близкими. Не забывайте, у вас в руках козырные карты вашего знака: коммуникабельность, умение чувствовать партнера,врожденный дар обходить «острые углы» , дипломатичность и умение идти на контакт первым. Да, и приготовьтесь к сюрпризам в начале года. Не волнуйтесь, они все будут со знаком плюс.



СКОРПИОН
СкорпионСо Скорпионами даже Дракон осторожен. Этот год – ваш! Никаких потрясений и негативных сюрпризов вам не надо опасаться в 2012 году. Этот год может изменить вашу жизнь к лучшему. Особенно в профессиональном плане. Многие Скорпионы обнаружат свой врождённый талант и предпринимательскую жилку, которая в этом году выведет их на золотую жилу. Для многих это будет бизнес-Клондайк. Для Скорпионов это будет год поступательного движения вперед. Однако, это может произойти только в том случае, если Скорпионы проявят свои сильные качества: упорство, решительность и умение строить стратегические планы. Постарайтесь взять от предложенного вам судьбой шанса все.
СТРЕЛЕЦ
Стрелец2012 год в целом мирный и спокойный для большинства Стрельцов. Это благоприятное время для саморазвития и инвестиций в самого себя. Тренинги, курсы, книги по саморазвитию – не та статья доходов, на которой  следует экономить в этом году. Это ваши инвестиции, которые в будущем могут принести завидные дивиденды. У вас благоприятный прогноз на будущее. Однако, не стоит забывать, что результатов и в личной и в деловой жизни вы добьетесь благодаря своему обаянию и умению общаться. Будьте внимательным слушателем, и вы найдете подход к людям, от которых будет зависеть ваше будущее.

КОЗЕРОГ
КозерогМногие из Козерогов понимают, что 2012 – знаковый для них год. И они правы! Их ждут  серьезные изменения в профессиональном плане  и самореализации.  Грядущий год позволит вам забыть все старое, освободиться от всяческих  долгов.  Кстати, не забывайте покупать лотерейные билетики. Да, вы правильно поняли, есть шанс крупного выигрыша. А вы к этому готовы? Разработайте план на тот светлый день. Вы должны знать, как вы будете радоваться этой фантастической для вас сумме денег.




ВОДОЛЕЙ
ВодолейЭтот год в целом будет посвящен учебе (в широком смысле этого слова!) и обретению новых навыков. Если вы проявите характерное для вас упорство и направите кипучую энергию в нужное русло, то вы получите много навыков, которые сделают вашу жизнь более организованной и размеренной во всех сферах.  В первом полугодии вы будете открыты всему новому, и это приведет вас к желаемому повороту событий.






РЫБЫ
Рыбы2012 год для большинства Рыб будет самым везучим, как в профессиональном плане, так и в  личной жизни.  Как только Рыбы научатся пользоваться своим самым главным оружием – интуицией и воображением, им равных не будет! То, что вы начнёте в начале года, принесет восхитительные результаты осенью. Многие Рыбы  интуитивно чувствуют, что год пройдет под знаком позитивных изменений. Так оно и есть!  Рыбы поверят в себя и будут удивлять многих своей способностью видеть общую картину мира и находить интуитивно верные решения создавшихся ситуаций. В профессиональном плане год 2012 для Рыб будет чрезвычайно благоприятным. И они этого заслуживают! Рыбки, ещё раз внимательно прочтите эту фразу: "Используйте свою интуицию и харизму. Ведь вам для чего-то это дали!"

Источник

4 комментария:

  1. Нет, ну кому что, а мне снова ОПТИМИЗАЦИЯ! Все люди как люди, а я опять овен!

    ОтветитьУдалить
  2. Не угодишь на Вас, Greeneyes! Такой гороскоп Овнам хороший, а Вам опять не нравится. Оптимизация бывает не только библиотечных процессов, но и личной жизни, между прочим!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага! И совет - почаще смотреть в зеркало, чтобы не особенно обольщаться по поводу личной жизни! Ну, за оптимизацию, чтоб её!

    ОтветитьУдалить
  4. Your style is really unique in comparison to other people I've read stuff from. Many thanks for posting when you've got the opportunity,
    Guess I will just book mark this site.

    Feel free to surf to my website :: mycrackers Samoa Kugel Mix 1er Pack (1 x 400 g Beutel) - Süßwaren
    Here is my web-site :: Katjes Fred Ferkel 16er Pack (16 x 200 g Beutel) - Versand

    ОтветитьУдалить