понедельник, 15 августа 2011 г.

Ваш рисунок для обоев

Увязла в ремонте. Оказывается. по статистике разводов в период ремонта больше, чем после рождения ребнка. И ничего удивительного! Мечтаю лишь, чтобы закончилась грязная часть и можно было клеить обойчики. А тут и тест подходящий подвернулся. Приму к сведению.

Цветочный рисунок

И желательно пастельных тонов. Такие обои дают ощущение уюта, подходят людям довольно консервативным, предпочитающим классический стиль оформления дома. Лучше цветы выбирать не очень мелкие (а то в глазах потом рябить будет) и заранее продумать, какие элементы будущего декора идеально подойдут к выбранной расцветке. С такими обоями придётся заранее продумывать весь будущий интерьер.

Пройти тест "Ваш рисунок для обоев"










5 комментариев:

  1. Конечно, можно было даже не проходить :-)
    Потому что обои должны быть пастельных тонов - у меня это однозначно.
    С ужасом вспоминаю времена, когда во времена дефицита муж принес голубые обои, да еще много-много! в результате вся квартира была ими оклеена. а ему нравилось...

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, все в прошлом. Впереди нас ждет долгая счастливая жизнь в цветочек в пастельных тонах.

    ОтветитьУдалить
  3. Однотонные обои. Это выход для тех, кто пока не знает, каким будет жилище после завершения ремонта. Цвет желательно выбрать нейтральный из пастельной гаммы, тогда и все предметы интерьера в дальнейшем будет проще сочетать с уже имеющимся освещением комнаты. И при желании можно менять атмосферу помещения добавлением или изъятием ярких элементов декора.
    В цветочки мне точно не нужны. А однотонные подойдут, я на них повешу фотки Эрвина Олафа :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, у меня тоже предсказуемо:Абстрактный рисунок.
    С такими обоями можно и в дальнейшем позволить себе достаточно свободные сочетания в будущем интерьере. Лучше, конечно, не переусердствовать с насыщенностью цветовой гаммы и количеством элементов, дабы не перегружать своё сознание в дальнейшем лицезрением большого количества линий и фигур. Зато абстрактный рисунок позволит создать весьма интересный интерьер в современном стиле.
    Так что, надоедят пастельные тона, милости прошу в мир ярких абстракций!

    ОтветитьУдалить