среда, 9 марта 2011 г.

Чего недостает Вашему телу?


tests.ukr.net

Чего недостает Вашему телу?

Ваше тело хочет немного развлечься

У Вас часто возникает такое ощущение, что тело говорит Вам: "Мы с легкостью сделаем это"? Вы - активный и трудолюбивый человек, который пытается все успеть и хватается за множество дел одновременно. Амбиции - это, конечно, хорошо, но им всегда сопутствует стресс.

Прежде, чем Вы снова возьметесь за работу, отвлекитесь ненадолго и посмотрите на себя. Выйдите из офиса и прогуляйтесь. Вечером встретьтесь с друзьями или примите пенную ванну. Постоянная работа без отдыха может плохо сказатьс на Вашем здоровье. Ваше тело нуждается в витаминах и нормальном образе жизни. Советуем Вам без промедления прислушаться к нему!

4 комментария:

  1. Ваше тело просит отдыха
    Стоп. Остыньте. Расслабьтесь. Это поможет Вам почувствовать себя лучше. Пока мы аплодируем Вашему драйву и инициативе, Вам стоило бы сходить к врачу. Придерживайтесь здорового образа жизни и правильно питайтесь, чтобы получать все необходимые витамины.

    Такой трудолюбивый и активный человек, знает, чего он хочет и всегда добивается поставленных целей. Вы, безусловно, далеко пойдете, только не забывайте время от времени отдыхать и наслаждаться прелестями природы. Вы не пожалеете об этом!

    Все мне говорит о ведении здорового образа жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Слушай, все про тебя: и трудолюбие, и активность, и драйв! Главное, расслабляйся и питайся, ты и так ведешь неприлично здоровый образ жизни. 8 марта так и не отметили...

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже советуют развлечься. Отметим...на природе :)

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием! Когда эта природа наконец покажется из-под снега

    ОтветитьУдалить